МБДОУ детский сад № 118

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 118 г. Ульяновск

1 корпус

99999999999

2 корпус

99999999999

municipalnoe-byudzhetnoe-doshkolnoe-obrazovatelnoe-uchrezhdenie-detskiy-sad-156-volzhanochka-2t98bw7ywvxvx8.jpg - 11.83 kB

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4727

13 июля 2023 г.
отвечаю на вопрос Кристины Анатольевны.
Уважаемая Кристина Анатольевна! Отвечая на ваш вопрос, хочу сообщить, что группа с детьми 2021 года рождения скомплектована. О наличии мест в нашем детском саду и ближайших, можно уточнить в Приемной комиссии Управления образования ( ул. Полбина 21) в августе по четвергам.
Лариса Карловна
21 марта 2023 г.
Здравствуйте. От всех души хотим поблагодарить всех работников детского сада. И в особенности воспитателей группы яслей "Капельки"
наших дорогих воспитателей Ирину Васильевну и Елену Александровну. Лучше воспитателей не найти! Очень хорошее отношение к деткам. Период адаптации прошёл максимально плавно. Спасибо Вам за теплоту в Ваших сердцах! За Ваш труд и терпение! За любовь к своему делу! За занятия с нашими детками и организации для них праздников. Пусть родители даже не могут на них присутствовать, спасибо, что записываете всё на видео. Для нас это очень важно!
Ребёнок в садик бежит с удовольствием - а это значит, что мы выбрали правильный сад!
Спасибо Вам!
Дарья Бондарь
4 октября 2022 г.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста с какого возраста вы принимаете в ясли?
Наира
27 июня 2022 г.
Здравствуйте, в рамках проекта профориентационной направленности и популяризации профессий железнодорожного транспорта Куйбышевский филиал АО «ФПК» совместно с Филиалом ОАО «РЖД» Куйбышевская железная дорога организовывает развлекательно-познавательные экскурсии для детей и взрослых:
Производственная экскурсия «От вагона до перрона, или Дом, где живут вагоны» в Вагонном участке Ульяновск.
В ходе экскурсионной программы участники увидят современный инновационный подвижной состав, узнают, что такое Вагонный участок, как ремонтируют вагоны и происходит подготовка состава в рейс, познакомятся с профессиями железнодорожного транспорта. Профессиональные экскурсоводы и работники участка познакомят ребят с профессиями пассажирского комплекса и расскажут об истории форменной одежды работников поездных бригад.
Продолжительность экскурсии 1,5 - 2 часа, цена – 450 рублей.
Прошу Вас рассмотреть возможность организации посещения воспитанниками Вашего образовательного учреждения Вагонного участка Ульяновск.
Обращаем Ваше внимание, что экскурсии проводятся с соблюдением всех требований Роспотребнадзора РФ, Сан Пина и с соблюдением техники безопасности.
Перед началом экскурсий в обязательном порядке проводится инструктаж по технике безопасности.

По вопросам организации экскурсий обращаться по бесплатному номеру:
8 (800) 201 – 74 - 22 (добавочный 5)
Страницы: